Увидеть древний Иерусалим по-новому

Увидеть древний Иерусалим по-новому

Знакомиться с городами и их историей можно по-разному. Один из самых современных способов, интересных всем возрастам — иммерсивное стрит-шоу, формат, который SNOB TLV представил вместе с режиссером Сашей Крейндлиным, показав летом 2021 нашумевшее TLV STREET SHOW.


 

 
Впервые мероприятия тель-авивских снобов пройдут за пределами Тель-Авива, выплеснувшись на улицы столицы. 29 мая в рамках Недели Иерусалима состоится премьера JLM STREET SHOW (при поддержке Министерства по делам Иерусалима и национального наследия Израиля). Шоу будет идти ежедневно в течение Недели Иерусалима.
 
Мы приглашаем вас в Иерусалим, стать участником творящейся “здесь и сейчас” истории, перенестись в другую реальность и взглянуть на небесный город под совершенно новым углом.


 
Cовременные технологии дополненной реальности (персональные VR-устройства, наушники с бинауральными звуками и уличными проекциями) позволят зрителям, гуляющим по улицам города под чутким руководством известного израильского гида Бориса Брестовицкого, перенестись в другие времена.


 
У башни Царя Давида зрителей встретят вершители истории Израиля, такие как: фельдмаршал Эдмунд Алленби, мудрейший архимандрит Капустин, французский археолог и дипломат Поль Эмиль Ботта и, конечно, сам царь Давид, чтобы реконструировать историю древней столицы через свои переживания и события жизни, рассказать свою версию развития исторических событий. Вместе с ними зрители отправятся в совершенно уникальное путешествие по улицам Иерусалима, делая удивительные открытия, слушая истории и глядя на город глазами его прежних обитателей.
 
Проект создан при поддержке Genesis Philanthropy Group.


 
JLM STREET SHOW  — часть фестиваля Creative City, приуроченного ко второй годовщине SNOB TLV. Партнер фестиваля - Российский еврейский конгресс (РЕК).
 
Билеты можно приобрести здесь
 
 
 
 
 
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK