Умер известнейший американский актёр Робин Уильямс

Умер известнейший американский актёр Робин Уильямс

Во вторник, 12 августа, стало известно о внезапной кончине известнейшего американского актёра и комика Робина Уильямса, пишет The Holywood Reporter.

Тело 63-летнего актёра было обнаружено в понедельник, 11 августа, в его квартире.

Пока что расследование смерти актёра продолжается, но есть предположения, что Уильямс покончил жизнь самоубийством. Причина смерти актёра – асфиксия.

Несмотря на то, что расследование инцидента ещё не окончено, версия о самоубийстве вполне реалистична, так как друзья погибшего заявили, что Уильямс в последнее время страдал от депрессии.

Актёр сыграл роли более чем в 60 фильмах и телесериалах. Уильямс был действительно успешным и талантливым актёром. Он являлся обладателем премии "Оскар" (1998год), двукратным лауреатом премии "Эмми" (1987 и 1988 года) и пятикратным лауреатом премии "Золотой глобус" (1979, 1988, 1992, 1994 и 2005 года).

Роли, благодаря которым актёр прославился, Уильямс сыграл в таких фильмах, как "Доброе утро, Вьетнам", "Общество мертвых поэтов", "Король-рыбак", "Капитан Крюк", "Игрушки", "Джуманджи".

Позднее прозвучало заявление от супруги актёра, Сюзанны Шнайдер:
“Этим утром я потеряла мужа и своего лучшего друга, в то время, как весь мир потерял одного из любимейших своих актёров и самых красивых людей”.

“От имени семьи Робина, мы просим дать нам возможность пережить это горе без особой огласки и активных обсуждений в прессе. Мы надеемся, что люди запомнят не то, как его не стало, а то, сколько радости он принёс миллионам зрителей”, - заключила Шнайдер.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK