Шварценеггер подтвердил: He’ll be back

Шварценеггер подтвердил: He’ll be back

Совсем недавно было объявлено, что Арнольд Шварценеггер намерен подписать контракт на участие в очередной части супер-боевика о роботе-убийце, которая называется "Терминатор. Бытие".

Чтобы убедиться, что 66-летний актер по-прежнему находится в подходящей форме, он специально побывал в клинике города Санта-Моника, штат Калифорния. Врачи дали "добро" на участие Шварценеггера в съемках.

Показательно, что даже в больницу Арнольд Шварценеггер отправился на внедорожнике "Терминатора" – хаммере бежевого цвета, аккурат под цвет брюк актера.

Сам бывший политик рассказал поклонникам, что он приступает к съемкам в фильме "Терминатор. Бытие" в апреле. На экраны картина выйдет в 2015 году.

Выступая недавно на спортивном празднике в Огайо, звезда высоко оценил сценарий, назвав его "фантастическим".

"Когда снимался предыдущий "Терминатор", я был губернатором, и поэтому я не мог принять участие в фильме, но теперь я вернулся, и они рады, что пригласили меня в картину", - рассказал Шварценеггер.

Учитывая, что продюсером выступает Дэвид Эллисон, в партнерстве с кинокомпанией Paramount Pictures, можно ожидать, что фильм получится зрелищным.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK