Селин Дион отменила концерт в Израиле

Селин Дион отменила концерт в Израиле

Организаторы шоу  Селин Дион объявили , что турне певицы летом 2023 года отменено, включая выступление, которое должно было состояться на стадионе Блумфилд 31 мая. Это шоу уже дважды откладывалось из-за ограничений, вызванных эпидемией короны, и еще раз из-за неврологического заболевания, которым страдает Дион и которое вызывает у нее мышечные спазмы, не позволяющие ей выступать.

В видео, которое она разместила для разочарованных поклонников, ожидавших ее в течение трех лет, 54-летняя Дион объяснила: "Мне больно говорить вам, я скучаю по встрече с вами, по сцене, по выступлениям для вас. Я всегда выкладываюсь на 100%, когда выступаю, но сейчас я не могу дать вам этого. Чтобы я могла снова обратиться к вам, у меня нет другого выбора, кроме как сосредоточиться на своем здоровье, и у меня есть надежда, что я на пути к выздоровлению".

 О своей редкой болезни Селин добавила: "К сожалению, она влияет на все аспекты моей повседневной жизни - иногда мне трудно ходить, и я не могу использовать свой голос так, как привыкла. Я много работаю с терапевтами, чтобы вернуть свои силы, но я должна признать, что это нелегко".

Согласно объявлению о постановке, Дион решила перенести некоторые из отмененных выступлений на 2024 год. Однако, "к сожалению, ее менеджеры сообщили нам, что она не будет переносить свое выступление в Израиле, как и семь других выступлений, запланированных на Кипре, Мальте, в Греции, Румынии, Франции, Италии и Швейцарии".

Покупатели, решившие оставить свои билеты на шоу, которые должны были состояться в 2020 и 2021 годах, или купившие билеты на шоу 2023 года, получат полный возврат в течение 90 дней. Учитывая длительный срок, прошедший с момента покупки билетов, возврат средств будет осуществлен посредством банковского перевода первоначальному покупателю. Форма для обновления данных счета будет отправлена покупателям автоматически, и нет необходимости обращаться в сервисный центр.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK