Певица Руслана на концерте почти обнажила грудь

2 февраля в Баку состоялся полуфинал отбора участников песенного конкурса "Евровидение-2010" от Азербайджана. В качестве специальных гостей на сцене Buta Palace выступили победители "Евровидения" Руслана, Александр Рыбак и бронзовый призер прошлогоднего конкурса Айсель Теймурзаде.

Руслана презентовала публике микс своих самых популярных песен, среди которых премьера трека The girl that rules feat. Missy Elliott, а также исполнила хит The Beatles Back in USSR. Кроме балета "Жизнь" певица привлекла к своему выступлению бакинский ансамбль, добавил концертном шоу певицы восточной экзотики.

Но не только местному ансамблю с присущим им азербайджанским темпераментом удалось добавить остроты выступления украинской амазонки. Сама Руслана так сильно вошла в пыл во время выполнения Wild dances, что во время "диких" танцев у певицы расстегнулся корсет, и она едва не осталась без костюма на глазах у многотысячной публики. Спасти ситуацию помогла участница балета, которая, не останавливая танцев, помогла Руслане застегнуть корсет.

Несмотря на курьезы, Руслана в очередной раз осталась довольна выступлением в Азербайджане и той теплотой, с которой ее всегда встречает бакинская публика, сообщает "Комсомольская правда в Украине".

Руслана: "Азербайджан мне очень импонирует своей энергетикой. Уже несколько лет я приезжаю сюда с концертами и чувствую безумную отдачу публики. Здесь, в стране огней, я открыла для себя чрезвычайно много исторических традиций этого народа. Я встретила новых друзей, новых партнеров, и в этом году буду болеть за Азербайджан на "Евровидении", не зависимо от того, кого из участников выберет жюри".

В этот же день ровно два года в Баку и тоже в рамках подготовки "Евровидения" публика впервые увидела новое концертное шоу Русланы, которое уже успело объехать весь мир: от Европы и Азии до Америки и Канады.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK