ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
От Сезанна к мультимедиа. Уникальная выставка в музее Рамат-Гана

От Сезанна к мультимедиа. Уникальная выставка в музее Рамат-Гана

В музее Рамат-Гана открывается уникальная выставка TOMORROW - настоящий “мост” от классики изобразительного искусства 19-20 веков к мультимедийному искусству будущего.

Всем известные работы великих мастеров - Клода Моне, Василия Кандинского, Поля Сезанна, Ван Гога, Гстава Климта будут представлены в обзоре 360 градусов с использованием самых передовых технологий проецирования в мире.
 



На выставке будут работать более ста лазерных проекторов, посетителям предложат очки виртуальной реальности и интерактивные экраны. На выставке также будут представлены уникальные 3D творения современного художника Юлиуса Хорстхауса, экспериментирующего с “фрактальными структурами” и анимацией.

Рядом с комплексом VR в необычайно красивом зале будет представлена абсолютно ​​инновационная выставка «Быть ​​Ван Гогом» — широкомасштабная и уникальная мультимедийная выставка, посвященная одной из самых известных и влиятельных фигур в истории западного искусства. Выставка впервые будет представлена ​​рассказчиком, который расскажет личную историю и жизненные пути Ван Гога через его картины разных лет.

На 2-м этаже гости смогут наслаждиться альтернативным лаунж-пространством, где впервые в Израиле будет представлен комплекс NFT-Non Fungible Token, самый впечатляющий, из тех, что раньше видели в Израиле.  В последнее время технология NFT вызвала настоящий ажиотаж, который не оставляет другого выбора, кроме как пойти и проверить, о чем же все говорят. Выставочный комплекс представит широкой публики передовые технологические инновации и сделает информацию о нашем мире еще более доступной.

В этом комплексе будет представлено международное сосуществование между Израилем и Дубаем, где в одном и том же пространстве, с одной стороны, будут отобраны избранные и уникальные работы 20 международных художников, которые регулярно выставляются в Театре цифрового искусства - TODA в Дубае, где В последнее время большую популярность приобрели Артем Такач, Сергей Маслов, F3.Studio, Олег Шумп, Дмитрий Захаров, Виктор Абрамовский, Давид Арье и другие. А с другой стороны зала будет представлена ​​«Desperate ApeWives»: популярная израильская коллекция цифрового искусства, состоящая из 10 000 кассовых работ NFT, тщательно разработанная для представления влиятельных и знаковых женщин и стилей в поп-истории и культуре. Работы, вдохновленные Пэрис Хилтон, Кьярой Фаргани, английской королевой, Кайли Дженнер, Чудо-женщиной, Мэрилин Монро, Клеопатрой и другими, являются самыми редкими в коллекции.

Выставка продлится с 10 июня по 17 октября. Дополнительные сведения о выставке и заказ билетов - https://tomorrowdigitalart.co.il










 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK