Лидер Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис госпитализирован

Лидер Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис госпитализирован

Вокалист и лидер группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис был срочно доставлен в больницу, из-за этого группа была вынуждена в последнюю минуту отменить концерт.

RHCP должны были выступить в рамках музыкального фестиваля KROQ Weenie Roast в Лос-Анджелесе 14 мая. Однако, остальные участники группы вышли на сцену и оповестили толпу фанатов о случившемся.

На видео Фли, басист группы обращается к зрителям со словами: "Энтони прямо сейчас на пути в больницу, и мы не можем сегодня отыграть концерт. Мы опустошены из-за случившегося. Нам очень жаль. Мы очень сильно вас любим. Но, к сожалению, у Энтони возникли проблемы со здоровьем, и ему нужно срочно с этим разобраться".

Барабанщик Чад Смит написал в своем Twitter: " Никто так сильно не разочарован как мы, из-за того что не смогли отыграть сегодня вечером. Передаю привет и желаю скорейшего выздоровления моему брату Энтони".
Пока что официальных заявлений о данной ситуации от представителей группы не поступала. Причины госпитализации вокалиста группы не известны.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK