Lady Gaga выводит жителей Малайзии на улицы

Певица Lady Gaga призвала своих фанов в Малайзии устроить "мирные акции протестов" за право слушать ее песню Born This Way без цензуры.

Звезду возмутило решение радио-боссов страны глушить шумами в эфире те строки композиции, где говорится о геях, пишет Ace Showbiz.

"Конечно, я не согласна с этим, иначе бы я не включала бы эти слова в песню, которая, как я была уверена, попадет в радио топ... Что я бы сказала молодым людям в Малайзии, которые хотят, чтобы эти слова звучали на радио - это ваша задача и ваша обязанность как молодых, сделать так, чтобы ваши голоса были услышаны", - сказала Lady Gaga.

"Вы должны делать все возможное, если хотите быть свободными в вашем обществе: вы имеете право протестовать мирно ... Я не верю в насилие, не верю в негатив. Нет причины вести недостойно Вы просто должны продолжать бороться за то, во что верите ", - призвала артистка.

Для Lady Gaga это уже далеко не первая встреча с цензурой. Звезда не может и счесть, сколько раз представители телеканалов тщетно просили ее изъять какие-то моменты из ее видео.

"Если артисты постоянно лепят, меняют и ограничивают себя ради системы, тогда сами эти артисты становятся частью системы. Я не хочу быть частью системы. Хочу, чтобы система была частью меня", - отметила она.

К слову, одним из счастливчиков, кому все же удалось достичь компромисса со своенравной Lady Gaga, является ее папа.

Именно по его просьбе звезда размещает татуировки только на левой половине своего тела, пишет "Contact Music.

"Он (отец) попросил меня, чтобы я осталась хоть с одной стороны немножко нормальной Поэтому у меня есть тату только на левой стороне", - поделилась певица.

"Думаю, ему кажется, что эта моя сторона от Мэрилин Монро, а левая – от Игги Поп", - не без иронии замечает звезда.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK