Кейт и Уильям выбрали имя будущему малышу

Кейт и Уильям выбрали имя будущему малышу

В Великобритании постепенно набирает обороты новая волна обожания принца Уильяма и герцогини Кембриджской после того, как недавно было объявлено о беременности Кейт. Родившая первого ребенка в июле 2013 года Кейт ждет ребенка и надеется, что это будет девочка, сообщает Daily Mail.

Тем временем, жители Альбиона вновь взялись за любимое дело – ставки. Букмекеры начали принимать ставки на пол ребенка, имя, дату рождения, вес, рост и многие другие моменты, связанные с рождением еще одного члена королевской семьи.

Что касается имени, то принц Уильям и Кейт уже частично определились с этим вопросом. Если родится девочка, то её назовут Елизавета Диана Виндзорская. О возможном имени для брата принца Кембриджского Георга пока ничего не сообщается.

Будущий ребенок герцога и герцогини Кембриджских, который согласно предположениям журналистов должен появиться на свет весной 2015 года, получит титул “Его/Ее королевское Высочество”, став в очередь на престол вслед за первенцем Кейт и Уильяма.

По традиции пол ребенка объявляется только после его рождения. Однако большинство жителей страны уверены, что и на этот раз у герцогской четы будет мальчик (ставки четыре к пяти). Среди возможных имен фаворитами стали Джеймс, Артур и Виктория. Кроме того, британцы назвали такие имена, как Чарльз, Томас или Александра.

Новость о беременности Кейт появилась в начале сентября. Об этом сообщила пресс-служба Кенсингтонского дворца, официальной резиденции Уильяма и Кейт.

Первый ребенок Уильяма и Кейт, принц Джордж, родился 22 июля 2013 года. Рождение принца Кембриджского Георга сопровождалось небывалым ажиотажем.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK