Израиль прошел в финал "Евровидения"

Судьи и зрители по заслугам оценили талант израильского певца Ховева Секулетца и позволили ему продолжить борьбу за победу на международном конкурсе песни "Евровидение-2016" в финале соревнований.

И хотя выступающий под псевдонимом Хови Стара артист вошел в десятку полуфиналистов, он до сих пор не может поверить в случившееся.

"Я понятие не имею, где я и что происходит! Мы завели здесь очень много друзей, я встретил так много удивительных людей. Я не могу поверить, что прямо сейчас я сижу рядом с Саньей (Санья Вучич – участница от Сербии, ред.), моим лучшим другом на Евровидении. Сегодня я написал в соцсетях, что хотел бы проявить себя и во второй раз – это было бы хорошим подарком моей стране Израиль ко Дню Независимости", - сказал он на пресс-конференции после оглашения результатов.

Его песня Made Of Stars посвящена равенству всех людей и в частности представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, к которым принадлежит и сам артист. Те, кто пропустил выступление Хови Стара на вчерашнем полуфинале, могут посмотреть его ниже:



Поболеть за него можно будет в субботу, 14 мая – в финале "Евровидения" Ховев Секулетц выступит под седьмым номером.

Кроме Израиля второй полуфинал также преодолели Украина, Латвия, Грузия, Болгария, Австралия, Сербия, Польша, Литва и Бельгия.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK