Грудастая певица взбесила организаторов концерта в Ашдоде

Грудастая певица взбесила организаторов концерта в Ашдоде

Организаторы состоявшегося в пятницу в Ашдоде бесплатного концерта из этических соображений преждевременно прервали выступление израильской поп-исполнительницы, участницы одного из сезонов шоу талантов "Кохав Нолад" Ханны Гур.

Как пишет пресса, на середине второй песни певицу попросили либо застегнуть рубашку под которой у нее был только лифчик, либо удалиться. Артистка выбрала последнее и покинула сцену.

"Не могу принять такие двойные стандарты – людей приглашали на концерт прямо с пляжа, но мне в купальнике выступать не разрешили. Это была вовсе не провокация, а обыкновенный вопрос комфорта: сейчас лето, жара, а мы были на пляже. Во всем мире проходят фестивали, где артистам разрешается носить то, что они хотят", - возмутилась Ханна Гур в интервью местному ресурсу Ashdodnet.

"Когда я посмотрела в сторону от сцены, то увидела, что рядом с организаторами стоит офицер полиции. Тогда я не захотела быть частью этого позора. Возможно, этого и не случилось бы, будь моя грудь поменьше. Свобода слова – это значит, что я могу одеваться, как хочу, а так как для данного мероприятия не был установлен никакой дресс-код, никто был не вправе указывать мне, что носить", - сказала она сайту Ynet.

В заявлении министерства культуры и спорта заявили, что своим выступлением Гур проявила неуважение к "широкой аудитории, пришедшей посмотреть на шоу", и, соответственно, ее удаление было необходимо.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK