Главный холостях Голливуда Клуни "спекся"

Главный холостях Голливуда Клуни "спекся"

Похоже, что непробиваемый холостяк Голливуда Джордж Клуни готов отбросить свои предубеждения и отвести под венец прекрасную адвокатессу Амаль Аламуддин. Это подтверждает журнал People.

Клуни и Аламуддин были впервые замечены вместе на публике в октябре прошлого года.

"Джордж и Амаль пытаются держаться очень сдержанно, но они также не пытаются скрывать свои отношения", - рассказал источник популярного издания. – Мне кажется, они хотят, чтобы люди, которых они любят, знали - они планируют быть вместе навсегда".

Клуни якобы сделал предложение руки и сердца 36-летней красавице после шести месяцев знакомства. А новости о помолвке начали циркулировать после того, как на безымянном пальце Амаль впервые заметили помолвочное кольцо. Это было во время ужина с друзьями, семейной парлй Синди Кроуфорд и Рэнда Гербера.

Клуни ранее был женат всего раз и весьма непродолжительное время на Талии Бальзам. После развода он активно встречался с представительницами прекрасного пола, среди которых были Сара Ларсон, Элизабетт Каналис и Стейси Киблер. Ни одну из них он не пригласил под венец.

И еще один нюанс, некогда Клуни поспорил со своей коллегой актрисой, что никогда не женится. На кону 100 тысяч долларов, но для Клуни это незначительная сумма, ради которой стоит отказываться от личного счастья.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK