Дженнифер Лопес выступит в грандиозном шоу для помощи украинским беженцам

Дженнифер Лопес выступит в грандиозном шоу для помощи украинским беженцам

Американская певица Дженнифер Лопес присоединится к благотворительному гала-вечеру Luisa Via Roma на Капри. Шоу пройдет 30 июля в историческом комплексе Чертоза-ди-Сан-Джакомо, пишет WWD.

Часть средств, собранных во время концерта, будет направлена на помощь украинским беженцам, которые были вынуждены уехать из своей страны после вторжения войск России.

В рамках вечера также будет показан фильм о недавней миссии UNICEF в лагерях для беженцев в Иордании, где проживают семьи из Сирии. К вечеру по видеосвязи присоединятся те представители UNICEF, которые сейчас находятся в Украине и расскажут о состоянии дел.

Ранее благотворительное шоу Luisa Via Roma и UNICEF прошло на Сен-Бартелеми в декабре 2021 года. Хедлайнером вечера тогда выступила певица Дуа Липа. Традиционно, подобные гала-вечера привлекают большое количество знаменитостей.

Ожидается, что к Джей Ло присоединится еще кто-нибудь из селебрити, как это было в прошлые годы. Ну а то, что в зале будет полно селебрити – сомневаться не приходится. Прошлые концерты посещали Карла Бруни, Наташа Поли, Андреа Бочелли, Хайди Клум и многие другие.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK