Детское Евровидение-2021 пройдет в Париже

Детское Евровидение-2021 пройдет в Париже

Детское Евровидение-2021 пройдет в Париже в воскресенье, 19 декабря. Песенный конкурс для детей состоится в концертном зале La Seine Musicale, который находится на острове Сегин. Об этом говорится на официальном сайте Евровидения.

"Это одно из самых впечатляющих и красивых мест в Европе, и с момента открытия в 2017 году оно быстро превратилось в культовое культурное заведение, стремящееся донести всю музыку до всех зрителей", - говорится в сообщении.

Это уже 19-е детское Евровидение. Слоган конкурса - "Представляй" ("Imagine"). Данный слоган выбран по нескольким причинам. В первую очередь, за отголоски песни Валентины, выигравшей в прошлом году детское Евровидение в Варшаве.

Это также основа творения, побуждения к мечте. Это игровая площадка для построения лучшего мира. "Сила воображения безгранична, особенно для детей. И это то, что нам сегодня нужно больше, чем когда-либо", - говорят организаторы конкурса.

Напомним, в прошлом году финал Детского Евровидения прошел в Варшаве в формате телемоста. Выступали участники из 12 стран. Победила 11-летняя участница из Франции Валентина Тронель.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK