Билеты проданы

Популярность израильского театра "Контекст" под руководством Михаила Теплицкого растет из года в год. Об этом можно судить по фактам: за прошлый год на спектакли театра было продано около 30 тысяч билетов. Кроме того, "Контекст" был отмечен призами на престижных международных фестиваля театрального искусства. И это только начало.

Для израильского театра "Контекст" 2011 год стал по-настоящему успешным, завершение которого, было обозначено выпуском нового спектакля "Кнопка". Впервые спектакль был поставлен по пьесе израильского драматурга, впервые для постановки был приглашен петербургский театральный режиссер и впервые руководитель театра сыграл на одну из главных ролей. Результат – мгновенно разлетевшиеся билеты на все ближайшие спектакли. Именно поэтому в театре "Контекст" родилась идея, которая позволит заядлым театралам обеспечить себе места сразу на трех спектаклях "Контекста". Золотая коллекция театра "Контекст" включает в себя спектакли, которые уже получили признание израильской театральной публики. В абонемент из трех спектаклей театра "Контекст" входят: лирическая комедия "Квартет" по пьесе Рональда Харвуда, ставшая символом обновленного "Контекста"; еврейская мелодрама "Миреле Эфрат" Якова Гордина; и семейная драма по пьесе Йосефа Бар Йосефа – "Кнопка".

Абонементом смогут воспользоваться жители города Маалот, у которых появилась замечательная возможность первыми посетить сразу три лучших спектакля очень востребованного израильского театра на русском языке.
Спектакли состоятся на сцене "Нового Гехаль а-Тарбут" города Маалот.

28 января в 20:00 – спектакль "Миреле Эфрат" по пьесе Якова Гордина. Режиссер - М. Теплиций. В главных ролях: А. Комракова, Е. Шарова, М. Калачинская, П. Кравецкий и другие.

3 марта в 20:00 – семейная драма "Кнопка" по пьесе израильского драматурга Йосефа Бар Йосефа. Режиссер - лауреат государственной премии России А.Баргман. В ролях: М.Теплицкий, Е.Шарова и А. Кашкер.

24 марта в 20:00 – лирическая комедия "Квартет" по пьесе Рональда Харвуда. Режиссер - М.Теплицкий. В ролях: А. Комракова, И. Аксенова, П. Кравецкий и др.

Заказ билетов: касса "Гехаль а - Тарбут" г. Маалот – 04-9573050

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK