Бесплатные лекции по культуре и искусству Израиля онлайн

Бесплатные лекции по культуре и искусству Израиля онлайн


Шиши Шабат Исраели открывает свои культурные проекты для всех желающих, совершенно бесплатно.

В связи со сложившейся ситуацией и отменой массовых мероприятий в Израиле, руководство молодежной организации ШишиШабат Исраели приняло решение перевести культурный проект «Аргаман» в режим онлайн и предоставить возможность участия всем желающим.

Цель проекта «Аргаман» знакомить репатриантов с Израилем через призму культуры. Так, к примеру в последней оффлайн программе центральное место занимала музыка. Участникам предоставлялась возможность посетить, например такие мероприятия, как лекция “История музыки через историю Израиля», экскурсия по Музею Музыки в Иерусалиме, лекция “Все что вы хотели узнать про Израильский Джаз и не побоитесь спросить” с музыкальными вставками, концерт известной современной Израильской группы в одном из клубов Тель-Авива и многое другое. Сейчас семинары, лекции и встречи оперативно переведены в формат онлайн и пройдя по специальной ссылке в указанное время, любой желающий может присоединиться к мероприятиям проекта.

Подробное расписание лекций можно посмотреть по адресу https://www.facebook.com/argamanculture/. Проект проводится при поддержке благотворительного фонда Генезис. Все лекции на русском языке, либо с переводом.

Фото - страница проекта в ФБ

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK