Аншлаг, аншлаг, аншлаг | Фото: Фото: Лев Гельфанд

Аншлаг, аншлаг, аншлаг

Что такое концертный тур?

Для артиста это огромная работа, подготовка и радость от выступлений. Для зрителей – счастье от встречи с творчеством любимого исполнителя.

Израильский концертный тур Влади Блайберга, запланированный по 11 городам страны, перевалил за середину, собрав аншлаги в Нетании, Петах-Тикве, Ашдоде, Ришон Ле-Ционе, Кармиэле, Беер-Шеве, Ноф-А-Галиле и Кирьят-Хаиме.



Совпадение концертов и череды праздников Тишрей придало программе «Помолимся за родителей», с которой до Израиля Влади Блайберг объездил весь мир, особый смысл. Израильские зрители всегда отличались открытостью, искренностью и эмоциональностью, и каждый концерт тура Влади подтверждает это. То тепло, с которым слушают этого уникального исполнителя во всем мире – это тепло, которое отдает сам Блайберг и его уникальный коллектив на выступлениях. Без такой настоящей отдачи аншлаги собрать невозможно.

На оставшиеся три концерта в Маалот Таршиха, Ор-Акиве и Ашкелоне соберутся зрители Севера страны, Центра и Юга. Зрители, которые ждут с нетерпением этого события, полны как предвкушений, так и некоторых опасений – как будет проходить проход на концерты с новыми правилами посещения мероприятий.



Влади Блайберг написал в своем личном блоге после того, как сделал ревакцинацию: «Хочу заверить всех, концерты состоятся во чтобы то не стало, и я жду всех вас! Кстати, те кто не могут пройти вакцинацию, могут просто сходить в мада и за 15 минут сделать тест, он действителен 24 часа…»
Поэтому концерты состоятся при любой, и стопроцентно прекрасной погоде теплой и солнечной израильской осени.

02.10.21 – Маалот Таршиха
03.10.21 – Ор-Акива
05.10.21 – Ашкелон

Заказ билетов в интернете: biletru.co.il
Заказ билетов по телефону: 03-5260260 и у всех распространителей в городах

Ссылка на видео
https://youtu.be/fkObFGnr3QE


Фото: Лев Гельфанд 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK