64-летний певец Стиви Уандер станет отцом тройняшек

Стиви Уандер и Томика Робин Брэйси не планировали эту беременность, тем более, что у пары уже подрастает годовалый сын. однако самой большой неожиданностью для них стало известие о количестве детей - Томика ждет тройню.

Тем не менее будущие родители очень рады такой "случайности" и с нетерпением ждут появления малышей на свет. Сам певец тщательно скрывает личную жизнь от прессы и поклонников, а также оберегает свою семью от назойливых папарацци. Однако, как сообщают СМИ, Стиви Уандер сопрвождает Томику повсюду – даже в клинику.

Стиви Уандер был женат дважды: с 1970 по 1972 год – на Сайрите Райт, авторе и исполнительнице песен, много сотрудничавшей с певцом.

В 2001 году Уандер сочетался браком с дизайнером модной одежды Кай Миллард Моррис. однако в 2009 году их отношения прекратились, а в 2012 году пара официально оформила развод. От второго брака у Стиви Уандера подрастают двое сыновей.

Кроме того, о том, что Стиви Уандер является отцом их детей, заявляли еще несколько женщин, с которыми певец в разные годы состоял в отношениях.

Всего, по утверждению самого Стиви Уандера, у него восемь детей

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK