В Израиль с любовью. Майские концерты Максима Леонидова 2021 | Фото: Татьяна Апрельская

В Израиль с любовью. Майские концерты Максима Леонидова 2021

Новые впечатления, любимая музыка, сцена, гром аплодисментов – давно забытые, но от этого еще более желанные ощущения. Целый год мы прожили без концертов, и вот, наконец, границы открываются, авиасообщение налаживается, билеты поступают в продажу.

Замершая на долгое время жизнь шоу-бизнеса, пожалуй, самого активного сектора развлечений, оживает, а вместе с ней радость жизни и походы на концерты. Если говорить об Израиле, то уже активно возобновляют концертную деятельность местные артисты и коллективы. О выступлениях заграничных музыкантов пока говорят мало, но, по счастью, такие исполнители есть.

Начнем с того, что BARD Productions, много лет работающие с российскими исполнителями, привозят в Израиль Максима Леонидова, любимого многими израильтянами певца, автора песен, музыканта, чьи песни знает наизусть не одно поколение. Еще начиная с группы «Секрет», с которой началась всенародная слава артиста - с «Алисы», «Моей любви на пятом этаже», «Ленинградского времени», затем через взорвавшие эфиры «Девочку-видение» и «Не дай ему уйти», и теперь «Мон Амур» на музыку израильского певца Ханана Бен Ари, мы все готовы подпевать Максиму Леонидову.

Максим - музыкант невероятной харизмы и таланта. Те, кто был на его камерных выступлениях, знают, какую удивительную атмосферу создает этот артист. Как общается со зрителями, как откликается на реакцию зала. В Израиль Леонидов привезет сольную акустическую программу, составленную как из хитов и всеми знакомых и любимых песен, так и из новых вещей, написанных за последний год.

Все концерты пройдут с соблюдением зеленого стандарта и указаний Министерства здравоохранения Израиля.

Тель-Авив - 04/05
Кирьят-Хаим - 06/05
Ашдод - 07/05
Натания - 08/05

Билеты: biletru.co.il/events/maxim-leonidov-v-izraile

Билеты в Кирьят-Хаим: https://eventbuzz.co.il/lp/event/mleonidov

На правах рекламы
Фото Татьяна Апрельская

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK