Харедим стали чаще и дольше пользоваться интернетом

Харедим стали чаще и дольше пользоваться интернетом

Число харедим, которые пользуются Интернетом, ежедневно увеличивается на 40%, сообщает Аруц Шева.

Информация появилась на сайте Bezeq, ведущего провайдера интернет-услуг. Компания посчитала, что число тех, кто находится в окрестностях харедим и подключен к их интернет-услугам, утроилось.

Также, наблюдается резкое увеличение числа ежедневных посетителей сайта, времени проведения, и количество страниц, которые просматривает каждый посетитель.

В Бней-Браке пользование выросло на 46% по сравнению с пропускной способностью месяц назад. В Бейтар-Иллите использование интернета подскочило на 71%, а в Модиин-Иллите - на 46%.

Использование Интернета в Кирьят-Йеариме подскочило на 51%, в то время как в Эладе оно выросло на 35%, а в Бейт-Шемеше - на 23%.

Представленная статистика относится только к «проводному» Интернету, а не к USB-устройствам, которые можно подключить к компьютеру для предоставления услуг Интернета и использовать сотовые сети.

В 2016 году исследование показало, что 49% харедим регулярно пользуются интернетом, а 21% владеют интернет-смартфонами. В 2018 году 40% харедим сообщили об использовании Интернета.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK