Что подарить: ТОП-5 самых полезных подарков на 8 марта

Что подарить: ТОП-5 самых полезных подарков на 8 марта

Приближается 8 марта - Международный женский день, а дарить банальные подарки особенным женщинам, которые только пылятся у них на полках или передариваются подругам - не хочется? Представляем вам ТОП-5 самых нужных и полезных подарков на 8 марта, которые точно не останутся без дела у любой девушки.

При выборе подарка - важна не цена или его редкость, а забота, проявленная к той, кому он обращен. Поэтому учитывайте индивидуальные особенности женщины, которой выбираете подарок - ну и позаботьтесь о его оформлении, пишут Українські Новини.

1. Подушка-антистресс

Ортопедическая подушка – замечательный подарок, вы сможете проявить заботу о близких и сделать поздравление по-настоящему полезным и практичным. Мы сами нередко экономим на своем здоровье, а вот получить нужную вещь в подарок никто не откажется.

2. Увлажнитель воздуха

От чрезмерной сухости воздуха в помещении кожа становится сухой, а еще страдают слизистые. Увлажнитель воздуха поможет поддерживать влажность в комнате на оптимальном уровне. Да и выглядит он симпатично и стильно - любительницы дизайнерских интерьеров наверняка оценят.

3. Массажер для шеи

Даже на удаленной работе в условиях пандемии тело устает. От постоянного сидения на одном месте, особенно в неудобных положениях, малой подвижности и неправильных поз сна. Массажер должен помочь устранить постоянные отеки в области спины, плеч и шеи.

4. Точные кухонные весы

Кухонные весы - не блажь, а единственный способ по-настоящему следить за здоровьем и фигурой. Впрочем, пригодится и любителям рецептов, где все выверено до грамма. "Умные" весы помогают вычесть вес тары и по Bluetooth связываются с мобильным приложением, которому можно сказать, какой продукт вы взвесили, - и оно выведет вам расчет содержания белков, жиров, углеводов и энергетическую ценность.

5. Водонепроницаемая Bluetooth-колонка

Взять музыку с собой на край света и устроить там бал поможет качественная переносная колонка. Один из лучших вариантов – это портативная Bluetooth-колонка. Она достаточно компактная и в то же время мощная, водонепроницаемая и с хорошим аккумулятором (20 часов воспроизведения). Помимо основной функции – проигрывания звука, колонку можно использовать как подзарядку для устройств, заряжаемых через USB.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK