Родители напуганы: Две работницы детсада Кохав Ям поддержали бойню в Неве-Яаков

Родители напуганы: Две работницы детсада Кохав Ям поддержали бойню в Неве-Яаков


В детском саду Кохав Ям, входящих в структуру детских учреждений Герцлии, две помощницы воспитательниц делились радостью по поводу массового убийства, произошедшего в субботу вечером, 28 января, в Иерусалиме, и хвалили террориста, совершившего его.

Работницы детсада разместили в социальных сетях видео с места нападения и празднований на улицах арабских городов после него, и добавили к клипам флаги ООП и пальцевое эмодзи знака победы (V sign).

Испуганные родители наткнулись на похвалу ужасающей бойни и обратились к администрации детского сада с требованием принять меры против помощниц. Администраторы детского сада сообщили родителям, что вход помощниц будет немедленно прекращен и что их вызвали на разбирательство.

Мать ребенка в детском саду написала своим подругам во внутренней группе Facebook: "Привет, мамы, после вчерашнего террористического инцидента в Иерусалиме две помощницы из детского сада моего сына разместили пост в поддержку теракта. Администраторы детского сада сообщили нам, что помощницы приглашены на слушание и больше не будут входить в детский сад".

По ее словам, "это комплекс детского сада с большим количеством детей и невооруженным охранником на входе. Кто-нибудь знает, можно ли потребовать усиления вооруженной охраны на входе? Хотя бы на ближайшее время".


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK