ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Продлен арест братьев террориста, атаковавшего в Рамот

Продлен арест братьев террориста, атаковавшего в Рамот


Силы МАГАВ и ЦАХАЛа работали в течение ночи 12 февраля в районе А-Тор в Восточном Иерусалиме, чтобы опечатать дом террориста, совершившего в пятницу в полдень кровавый теракт в районе Рамот.

Во время операции десятки арабов бросали в них камни и стреляли фейерверками. Полиция заявила, что в течение нескольких часов после нападения были арестованы родственники и члены семьи террориста, проверялась их причастность и осведомленность о нападении и намерениях террориста.

Вчера вечером БАГАЦ продлил срок содержания под стражей двух братьев террориста, которые были задержаны для допроса в центральном отделении Иерусалимского округа, расследование теракта продолжается. Дом родителей террориста, где он жил в прошлом и где сейчас живут два его арестованных брата, был конфискован полицией после того, как он был эвакуирован, а вещи вывезены.

Вечером 11 февраля, как уже упоминалось, после получения необходимых разрешений и в соответствии с постановлением об опечатывании и конфискации дома была проведена герметизация дома.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK