Палестинцы предъявят ООН шокирующие требования

Палестинцы предъявят ООН шокирующие требования

На следующей неделе палестинцы намерены обратиться в ООН в связи с эскалацией насилия в регионе и выставить свои требования. Ниже приведены шокирующие условия, которые собираются предложить палестинцы в ООН.

1. Подтвердить, что Стена Плача является частью мечети Аль-Акса и называет Бурак-Плаза (так палестинцы всегда называли это место). Такие же требования относятся и к воротам Муграби.

2. Палестинцы хотят, чтобы мировое сообщество осудило власти Израиля за призыв к гражданам носить при себе оружие по причине эскалации насилия в стране. По мнению палестинцев, это указание властей лишь усугубило положение дел и привело к новым потерям. Кроме того, палестинцы хотят осудить израильтян за их действия в Иерусалиме. К слову, Иерусалим в документе был назван "оккупированная палестинская столица".

3. Помимо этого, палестинцы призывают осудить израильтян за агрессию и столкновения возле Храмовой горы в Старом городе Иерусалима. Палестинцы считают, что такие действия противоречат решениям ЮНЕСКО. Также израильтян призывают осудить за то, что они не позволили представителям ЮНЕСКО посетить Храмовую гору.

4. Кроме того, израильтян призывают осудить за то, что они препятствовали священнослужителям, шейхам и проповедникам в их желании посетить мечеть. Также указывается, что израильтяне часто арестовывали людей, которые находились в мечети.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK