ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Ночной ракетный обстрел из Газы

Ночной ракетный обстрел из Газы

Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что за прошедшие сутки по Израилю было выпущено 80 ракет, с начала года - 450.

В понедельник после 23:00 продолжился ракетный обстрел территории Израиля. Было выпущено 8 ракет, 6 из них – по населенным пунктам района Хоф Ашкелон, две – по Сдероту. Одна ракета была сбита системой ПРО "Железный купол" над Сдеротом, остальные упали на открытой местности.

После полуночи, в населенных пунктах регионального совета Хоф Ашкелон сработала сирена воздушной тревоги. Две ракеты, выпущенные из Газы, разорвались на открытой местности. Ущерба нет, никто не пострадал.

В районе 2:40 в Западном Негеве сработала сирена.

В 3:10 сирена сработала в Кирьят-Малахи, региональном совете Эшколь, а также на территории региональных советов Беэр-Тувия и Йоав. Жителям было приказано скрыться в бомбоубежищах.

Пресс-служба ЦАХАЛа в своем микроблоге в социальной сети Twitter сообщила, что террористы выпустили по населенным пунктам юга Израиля 5 ракет. Информация о пострадавших и причиненном материальном ущербе не поступала.

В районе 7 утра на территории районного совета Эшколь разорвалась ракета, выпущенная из сектора Газы. Никто не пострадал, ущерб причинен не был.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK