Ложь Ахмеда Тиби теперь известна на весь мир

Ложь Ахмеда Тиби теперь известна на весь мир

Второй канал израильского ТВ наглядно продемонстрировал прямую и наглую ложь, высказанную депутатом Кнессета Ахмедом Тиби во время выступления канадского премьер-министра Стефена Харпера в израильском Кнессете.

Тиби очень недоволен произраильской позицией Харпера.

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу, перед тем как Тиби взорвался, заметил: "Здесь, у нас в парламенте, все могут высказать свое мнение, могут вот так стоять и орать, и издеваться – но пусть попробуют сделать это в Дамаске".

Тиби прервал выступление Харпера и начал кричать ему на английском из зала, что другой арабский депутат Кнессета, Талеб Абу Арар живет в деревне, в которой нет дорог, воды и электричества.

Журналисты второго канала поехали в деревню Абу Арара, обнаружили асфальтированную дорогу к его дому, электрический счетчик, кондиционер и спутниковую тарелку на доме.



Тиби, тем не менее, не может успокоиться. Вчера он снова выступил в Кнессете по этому вопросу и обрушился с критикой на второй канал, заявив: "Да в доме Абу Арара есть кондиционер и спутниковая траелка. Есть деревянные двери, есть ковер, и вообще, подумать только – бедуин, но как и остальные люди дышит кислородом!"

Тиби также теперь утверждает, что его крики во время выступления иностранного лидера были призваны привлечь внимание "ко всей проблеме непризнанных деревень".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK