ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Израиль всколыхнуло землетрясение

Израиль всколыхнуло землетрясение

В субботу, 5 декабря, Израиль всколыхнуло несильное землетрясение.

Об этом сообщает издание Ynet News.

Уточняется, что землетрясение ощущалось в Нагарии. Подземные толчки вызвали сотрясение зданий в нескольких местах, включая Иерусалим и север страны.

Геологическая служба Израиля объявила, что землетрясение произошло в 436 километрах к северо-западу от Нагарии. Служба тыла предупредила израильтян о землетрясении и разослала напоминания о мерах безопасности.

В тексте сделали напоминание тем, кто может покинуть строения во время землетрясения, выйти на улицу, а также тем, кто не может выйти, укрыться и оставить окна и двери открытыми.

Служба тыла сообщила, что израильтяне, которые находятся на улице во время землетрясения, должны остаться снаружи и отойти от строений, мостов и электрических столбов. Также гражданам напомнили, что, если они окажутся на пляже во время землетрясения, необходимо покинуть это место, поскольку существует риск цунами, возникшего после землетрясения.

По данным обсерватории Кандилли, землетрясение произошло на глубине 93,3 км. По данным турецких СМИ, подземные толчки ощущались в Анталии и соседних провинциях. Сообщений о жертвах или повреждениях не поступало.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK