Иранцы опубликовали имена пяти израильтян виновных  в гибели полковника КСИР

Иранцы опубликовали имена пяти израильтян виновных в гибели полковника КСИР

Иранское информационное агентство Fars опубликовало в воскресенье список израильских бизнесменов, которые, по его утверждению, вынуждены "скрываться" из-за слежки иранских и проиранских служб безопасности и разведки.

Fars назвал перечисленных израильтян "экспертами в области вооруженных сил, безопасности, обороны, кибербезопасности и технологий временного сионистского режима", добавив, что они "причастны к диверсиям против исламских стран и убийствам активистов исламского сопротивления".

Список был опубликован на фоне того, что Иран обвиняет Израиль в убийстве полковника КСИР Хасана Саяда Ходаяри и угрожает отомстить.

В списке Fars были Амос Малка, основатель "Nyotron Information Security" и "Spire Security Solutions"; Амир Левинталь, генеральный директор "Cylus"; Галь Генут, генеральный директор "Analiza Education Center"; Инбал Ариэли, основатель и генеральный директор "Synthesis"; и Амит Мельцер, консультант по технологиям.

Почти вся информация, представленная Fars в качестве "сведений о деятельности" этих людей, была на их общедоступных страницах LinkedIn. Fars утверждает, что разведка также располагает сведениями о членах семей израильтян, фотографиями и видео, адресами, номерами телефонов и электронными письмами, но эта информация не была включена в отчет.

Информационное агентство также заявило, что под наблюдением находится гораздо больше людей, и информация о них будет опубликована со временем.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK