ХАМАС обвинил правительство Израиля во лжи

ХАМАС обвинил правительство Израиля во лжи

Али Аль-Амуди, глава информационного отдела ХАМАСа, выступил с заявлением, в котором обвинил правительство Израиля во лжи, сообщает "Аруц Шева".

По словам Аль-Амуди, израильское правительство продолжает "продавать иллюзии семьям военнопленных оккупационной армии" и не предоставляет никаких доказательств относительно их положения.

Представитель ХАМАСа подчеркнул, что "оккупационное правительство лжет своей общественности относительно судьбы сионистских заключенных". 

"Мы верим в сопротивление, и герои теневого отряда (который должен охранять пропавших без вести израильтян) не охраняют тела", - заявил он. 

Аль-Амуди отметил, что ХАМАС пообещал добиться освобождения своих заключенных.

Как известно, ХАМАС удерживает тела двух израильских солдат Хадара Голдина и Шауля Орона. В ХАМАСе требуют, чтобы Израиль освободил заключенных по сделке Шалита, которые были арестованы во второй раз, в обмен на информацию об их судьбе.

Также ХАМАС удерживает двух жителей Израиля, Хишама аль-Сайеда и Авера Менгисту, которые самостоятельно пробрались в Газу. Оба мужчины страдают психическими заболеваниями.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK