Два языка три мнения

Два языка три мнения

Не успели стихнуть аплодисменты в адрес главы ПНА Махмуда Аббаса по поводу его заявления о том, что палестинское правительство национального единства, которое планируется создать в соответствие с соглашением о примирении между ХАМАС и ФАТХ, будет правительством технократов и не будет заниматься политикой, то есть взаимоотношениями с Израилем, как его слова были опровергнуты одним из лидеров ХАМАС.

Так, по сообщению портала Walla заместитель председателя политбюро палестинской террористической организации ХАМАС Муса Абу Марзук в интервью арабским СМИ отмежевался от слов председателя ПНА Махмуда Аббаса о том, что новое правительство примет принципы "квартета", в том числе признает Израиль и достигнутые с ним ранее договоренности.

Он, в частности, заявил, что правительство, которое решено создать будет правительством национального единства и у него нет политических планов, а то, что сказал президент Аббас по поводу обязательств нового правительства не предусмотрено подписанным соглашением и этот вопрос еще предстоит обсудить.

У кого из нас, не по наслышке знающих об истинном лице палестинских террористов, осталось хоть какое- то доверие к словам палестинских лидеров, а вот нет же, каждый раз на что- то надеемся. А вдруг, на этот раз палестинцы и вправду откажутся от террора.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK