Данон в ООН: ПА - инкубатор для террористов!

Данон в ООН: ПА - инкубатор для террористов!

Дани Данон, который недавно стал послом Израиля в ООН, принял участие в экстренном заседании, посвящённом обсуждению эскалации конфликта между Израилем и палестинцами. В ходе заседания политик заявил, что председатель ПА Махмуд Аббас является главным подстрекателем агрессивных палестинцев. Данон отметил, что Аббас поощряет волну терактов против израильян.

Кроме того, Данон обвинил Аббаса в том, что тот избегает проведения переговоров, которые могли бы привести к деэскалации напряжённости в регионе. Посол Израиля в ООН отметил, что премьер-министр Биньямин Нетаниягу уже заявил, что Израиль готов приступить к переговорам с палестинцами без предварительных условий ради того, чтобы восстановить спокойствие, но, вместо того, чтобы "проехаться 20 минут от Рамаллы до Иерусалима" и провести переговоры, палестинцы предпочитают обратиться к ООН.

"Пока откладываются переговоры, на израильтян нападают с ножами, камнями и бомбами", - добавил Данон. Политик также представил палестинский плакат, на котором описывается наиболее эффективный метод нападения на евреев.

"Палестинское руководство создало инкубатор для воспитания детей-террористов. Вместо того, чтобы дать своим детям достойное образование, палестинцы промывают детям мозг и учат их убивать и ненавидеть", - заявил Данон.
Такие слова прозвучали от Данона спустя лишь несколько дней, после того как он стал послом Израиля в ООН.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK