Экс-глава Моссада: для региона нет мира

Экс-глава Моссада: для региона нет мира

По словам бывшего директора Моссада Тамира Пардо на горизонте не будет мира, об этом он сообщил всего через несколько дней после экономического саммита под руководством администрации Трампа в Бахрейне.

"Мы живем в эпоху, которая приведет нас к миру или будет думать о мире? К сожалению, я так не думаю", - сказал бывший шеф Моссада.

Пардо является критиком правительства Нетаниягу, он неоднократно заявлял, что решение израильско-палестинского конфликта является самой большой угрозой безопасности Израиля.

Всем известно, что Пардо описывает происходящие события на местах именно так, как он их видит, независимо от политической идеологии.

Он сказал, что регион был нестабильным со времени появления США в Ираке в 2003 году, и что годичные ожидания экспертов о том, что воцарится стабильность в регионе потерпели крах, пишет JPost.

Пардо сказал, что некоторые надеялись, что ИГИЛ исчезнет, ​​как только террористы лишатся своих столиц в Сирии и Ираке, но они сплотились, чтобы продолжать представлять различные угрозы от формы организованной подпольной террористической группы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK