Раненая в Офра: Я рожу еще много детей

Раненая в Офра: Я рожу еще много детей

Хаим Сильверштейн, отец раненной в теракте в Офра Ширы Иш-Ран, выступил с заявлением от имени своей дочери.

Сильверштайн заявил: “Я разделяю скорбь семей, чьи сыновья были убиты злодеями сегодня. Я желаю полного выздоровления раненым. Мы счастливы сообщить о том, что наша дочь Шира переведена из реанимации в обычную палату. Ей гораздо лучше, но путь полной реабилитации еще очень долог, но мы благодарим Господа за это”.

Сильверштайн подчеркнул: “Я сказал вчера на похоронах - им нас не запугать, мы сильнее их, мы принадлежим этой земле больше, чем они, это наше послание, и это наша дорога. Да мы должны быть осторожны, да мы видим все больше и больше террористической активности, я молюсь и надеюсь, что правительство и армия дадут сильный и жесткий ответ, и предотвратят, не приведи Господь , подобные инциденты”.

Сильверштайн далее сказал: “Это очень трудное время для нас, тем более, что Шира и Амиххай не смогли посетить похороны Аиада Исраэля, внука, которого нам не дано было воспитать, и который нашел вечный покой на Оливковой Горе в Иерусалиме. Шира - очень сильная девушка, и рыдая, она сказала нам, что она им еще покажет, что она родите еще много детей, с Божьей помощью. Ам Исраэль Хай”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK