Рианну обвинили в недостаточной поддержке палестинцев

Рианну обвинили в недостаточной поддержке палестинцев

Известная певица Рианна разместила в своем Instagram пост, в котором высказалась по поводу ситуации с Израилем и Палестинской автономией, после чего подверглась критике в социальных сетях.

"Мое сердце разрывается от насилия, которое я вижу между Израилем и Палестиной! Я не могу вынести этого! Невинные израильские и палестинские дети прячутся в бомбоубежищах, более 40 жертв только в Газе, по меньшей мере 13 из которых также были ни в чем не повинными детьми!

Должно быть какое-то решение Мы с грустью наблюдаем, как ни в чем не повинные люди становятся жертвами идей, закрепленных правительством и экстремистами, и этот цикл необходимо разорвать!", - написала певица, отметив, что она выступает за человечность.



После этого на нее обрушилась критика пользователей соцсетей, которые обвинили Риану в том, что она недостаточно поддерживает палестинцев.

"Нет, Рианна, если ты за человечность, то ты за Палестину", - прокомментировали пост певицы в твиттере.



Кроме этого, пользователи вспомнили старые посты певицы, в которых она писала о "свободе для Палестины", заявив, что Рианну заставили замолчать и поменять мнение.



Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK