Эрдан: "Евровидение не повлияет на наш ответ террористам"

Эрдан: "Евровидение не повлияет на наш ответ террористам"

По словам Гилада Эрдана ("Ликуд"), Евровидение и День Независимости никак не повлияют на военную реакцию Израиля против террористических группировок в Газе. "Мероприятия, посвященные Дню независимости и Евровидению, не должны влиять на военную реакцию и её интенсивность против террористических организаций в Газе", - написал Эрдан в своем аккаунте в Twitter в воскресенье, 5 мая. "Настоящая независимость заключается в том, чтобы дать решительный отпор и позволить детям Израиля и всем нам спокойно спать по ночам".

Об этом сообщает Аруц Шева.

По словам главы офиса представителя Евровидения, конкурс будет продолжаться в запланированном режиме. "Командование Внутреннего фронта сообщило нам сегодня утром, что все как обычно. Мы продолжаем наши планы. Репетиции начались, участники соревнований были в курсе ситуации и хорошо отреагировали. Мы работаем как обычно, пока сирены не срабатывают в центре страны. Мы подготовились к такому сценарию."

Финал Евровидения назначен на 18 мая. За последние несколько дней, террористы из Газы выпустили более 600 ракет в сторону Израиля. Ранее, террористические группировки угрожали сорвать "Евровидение-2019" в Тель-Авиве.


ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK