Пострадавший в теракте в Рош-ха-Аин объявил о рождении сына

Пострадавший в теракте в Рош-ха-Аин объявил о рождении сына

Рафаэль Леви, который был серьезно ранен в результате теракта в Рош-ха-Аин около двух недель назад, объявил о рождении сына.

Леви поделился своими чувствами в эмоциональном посте на Facebook: "Это мой ответ терроризму, это мой ответ террористу".

"Это моя победа!" - написал он рядом с фотографией, на которой он и его жена держат ребенка на руках по пути домой из больницы Бейлинсон.

"Менее трех недель назад я переродился. Я был тяжело ранен террористом в Рош-ха-Аин (да, это был я). Террорист (да будет его имя стерто) нанес мне 28 ножевых ранений, очень сильно ранил и чуть не убил меня. Но я победил !!! Вот, сегодня, менее чем через 3 недели, я стою на ногах. Мне больно стоять, но я силен", - сказал Леви.

"Я благодарю Б-га, который решил, что мое время еще не пришло, и дал мне еще один шанс продолжить жизнь", - продолжил мужчина. "Спасибо, моя дорогая жена, которая не оставляла меня ни на мгновение и дала мне все силы, чтобы выздороветь и бороться и становиться сильнее! Это мой ответ терроризму, террористу. Они учат своих детей убийству и ненависти, а мы учим жизни и любови! Это мой ответ терроризму, и это моя великая победа. Народ Израиля жив и здоров."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK