Израильтяне остаются незащищенными от террористических атак

Израильтяне остаются незащищенными от террористических атак

Израиль сейчас внимательно следит за своим Северным фронтом, поскольку на нем в последнее время часто фиксировались и пресекались попытки проникнуть в государство. Подобные ситуации в области безопасности могут обостриться в любой момент. Для того, чтобы обеспечить безопасность своему народу ЦАХАЛ находится в постоянной готовности оказать сопротивление любому противнику.

Хоть и ЦАХАЛ – сильная и стойкая армия, которая доказала свой статус и умения во время множества конфликтов, это в настоящее время просто недостаточно. Почему, задаетесь вопросом вы. А потому что на сегодня главной мишенью террористических группировок и их атак являются ни в чем не повинные граждане. Именно поэтому эти террористы целенаправленно нападают на населенные пункты.

И хотя государство выделяет средства на армию, образование и транспорт, оно забыло обеспечить своих граждан необходимыми средствами защиты от ракетных атак, которые могут произойти в любой момент. Особенно это актуально на южной границе, где уже были зафиксированы ракетные удары поддерживаемой Ираном террористической организации "Хизбалла". Ведь крепкий тыл также одно из необходимых условий мощной защиты государства, а не только доблестная армия на передовой.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK