Символ черной Америки: грабитель и драгдиллер Джордж Флойд

Символ черной Америки: грабитель и драгдиллер Джордж Флойд

Мэйнстримная пресса продолжает публиковать описания “протестов против системного расизма в Соединенных Штатах”, порожденных убийством Джорджа Флойда в Миннеаполисе.

Икона правого и консервативного дискурса в Америке, Гленн Бэк, взял интервью у правой. консервативной и чернокожей активистки  Кэндис Овенс.

В начале интервью Блэк указал. что нет никаких оправданий убийству Джорджа Флойда при задержании полицией. Одновременно, Бэк рассказал о том, что Флойд, который, в версии мэйнстрима “пытался построить нормальную семейную  жизнь”, что при задержании Флойд находился под воздействием фетанола и выбросил пакет с наркотиками.

Бэк задал Овенс вопрос: Это реально парень, которого черная Америка считает своим символом сегодня?”



Овенс ответила: “Да. я соглашусь, он - символ черной Америки сегодня. он - символ разрушенной культуры черной Америки  сегодня. Люди не любят говорить о том, какой вклады мы сами вносим в нашу собственную гибель. Меня тошнит от того, что его превратили в мученика. Джордж Флойд не был хорошим человеком. MSNBC хочет нас заставить поверить в то, что накануне своей шестой отсидки он реально хотел что-то изменить? Это - просто неправда. Я рассматриваю эту ситуацию с точки зрения молодой беременной женщины, открывшей дверь своего дома в 2007 году человеку, выдавшему себя за агента компании водоснабжения. Она поняла, что это не так - но было поздно. Этот человек и еще четверо вломились в ее квартиру. Джордж Флойд достал пистолет и приставил к животу беременной, пока они грабили ее дом. Сосед записал номер машины, на которой грабители уехали. За рулем сидел Джордж Флойд”.

Овенс, в видео, набравшем более четырех миллионов просмотров перечисляет “подвиги” Джорджа Флойда:

1998 год - 10 месяцев тюрьмы за вооруженное ограбление

2002  год -  8 месяцев тюрьмы за торговлю кокаином

2004  год -  10 месяцев тюрьмы за торговлю кокаином

2005  год -  10 месяцев тюрьмы за торговлю кокаином

В 2007 Флойд был приговорен к пяти годам лишения свободы за вышеописанное ограбление беременной женщины.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK