Трамп "очень хочет" увидеть Хиллари на выборах-2020

Трамп "очень хочет" увидеть Хиллари на выборах-2020

Президент США Дональд Трамп сообщил, что “очень хочет” увидеть Хиллари Клинтон в качестве своей соперницы еще раз - на выборах 2020 года.

Трамп написал в твиттер: “Меня недавно спросили, хочу ли я, чтобы мошенница Хиллари Клинтон выдвинулась на выборах 2020 года. Мой ответ: Я очень рассчитываю на это!”

Сама Клинтон заявила, что она “закончила с кандидатством”, но при этом предупредила, что “останется активной” в национальной политике.

После проигрыша на выборах 2016 года госпожа Клинтон на некоторое время исчезла из поля общественного внимания, занимаясь написанием мемуаров What Happened. Тем не менее, она изредка появляется на публике с тем, чтобы поделиться своими взглядами на происходящее.

Выступая на лондонском литературном фестивале, Клинтон сообщила, что Трамп, “в момент пика” способен запустить ядерную ракету, и что он “нарывается” на проблемы с Северной Кореей и Ираном.

В июле Трамп сказал, что “если бы на выборах победила Хиллари, наши вооруженные силы были бы подорваны, наша энергия стоила бы куда дороже - и это та причина, по которой Путин не любит меня. И это то, что я говорю - за что ему меня любить. Мы начнем экспортировать энергию - и ему это не нравится. Он бы предпочел Хиллари с ее ветряными мельницами”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK