Трамп обвинил демократов в "контроле" при подсчете голосов

Трамп обвинил демократов в "контроле" при подсчете голосов

В среду вечером, 4 ноября, президент США Дональд Трамп заявил, что он был лидером во многих ключевых штатах, прежде чем "они начали волшебным образом исчезать".

"Прошлой ночью я лидировал, часто твердо, во многих ключевых штатах, почти во всех случаях, когда Демократ начал управлять и контролировать. Затем, один за другим, они начали волшебным образом исчезать, когда подсчитывались неожиданные свалки бюллетеней. ОЧЕНЬ СТРАННО, и "опросники" поняли это полностью и исторически неправильно!"

Между тем, Джен О'Мэлли Диллон, менеджер кампании бывшего вице-президента Джо Байдена, предсказала, что он победит на президентских выборах после результатов в Мичигане и Висконсине.

Ранее в среду Трамп заявил, что он победил на выборах, и пообещал "обеспечить честность" голосования от "фальсификации".

"Это обман американского общества. Это позор для нашей страны. Мы готовимся к победе на этих выборах, и, честно говоря, мы победили на этих выборах", - написал он.

Трамп был уверен при подсчете голосов в победе в Пенсильвании, Мичигане и Висконсине, критикуя средства массовой информации за освещение результатов выборов. Однако Байден набрал неожиданно много голосов в последних двух штатах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK