Трамп: Мы прекращаем атаки на иудейско-христианские ценности

Трамп: Мы прекращаем атаки на иудейско-христианские ценности

Американский президент Дональд Трамп пообещал, что Соединенные Штаты "прекратят все нападения на наши иудейско-христианские ценности".

Такое заявление он сделал на Саммите ценностей избирателей – ежегодном симпозиуме лидеров их последователей консерватизма, который состоялся 13 октября в вашингтонском отеле Omni Shoreham. Получасовое выступление лидера нации то и дело прерывались бурными овациями. Трамп стал первым президентом, который посетил это мероприятие.

"Мы не поклоняемся правительству, мы поклоняемся Богу. Наши основатели четыре раза ссылались на Творца в Декларации независимости. Но теперь времена изменились. Но вы знаете, что? Они опять меняются. Мы выполняем одно свое обещание за другим. И мы значительно опережаем график", - сказал президент.

Трамп пообещал, что американцы станут свидетелями чуть ли не Ренессанса в Белом доме.

"Мы прекращаем все наши атаки на иудейско-христианские ценности... Мы приближаемся к той прекрасной рождественской поре, о котором люди больше не говорят. Они не используют слово "Рождество", потому что это неполиткорректно. Когда вы идете в универмаги, вам скажут только "С Новым годом". Мы будем снова говорить "С Рождеством!" Наши ценности выживут. Наша нация будет процветать. Наши граждане будут процветать, и наша свобода восторжествует", - заявил Дональд Трамп под громогласные аплодисменты.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK