Трамп: если подсчитать законные голоса, то я побеждаю

Трамп: если подсчитать законные голоса, то я побеждаю

Действующий президент США Дональд Трамп считает, что победил на выборах, если считать лишь "законные голоса".

Соответствующее заявление он сделал во время выступления перед журналистами в Белом доме.

"Если вы посчитаете законные голоса, я легко побеждаю. Если вы посчитаете нелегальные голоса, они могут попытаться украсть выборы. Если вы считаете голоса, которые поступили поздно. Мы пристально смотрим за ними, но многие голоса поступили поздно", — сказал Трамп.

По словам кандидата от республиканцев, под "незаконными" он имеет в виду бюллетени, прибывшие по почте после окончания голосования.



"Я уже одержал убедительную победу во многих критически важных штатах, в том числе во Флориде, Айове, Индиане, Огайо, а также многие другие победы, несмотря на историческое вмешательство в выборы со стороны крупных СМИ, больших денег и крупных технологических компаний", – подчеркнул он.

По словам Трампа, большинство тех, кто пожертвовал деньги на его кампанию, это полицейские, фермеры и обычные жители, а за демократов, тем временем, выступали "банкиры с Уолл-стрит".

"Судебное разбирательство по выборам может закончиться в Верховном суде США. При подсчете голосов в США продолжаются коррупция и мошенничество", – сказал он, обвинив избирательные комитеты штатов в том, что представителям республиканцев запретили доступ к наблюдению за подсчетом голосов во многих спорных штатах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK