Путин рассказал, чем ему симпатичен Маккейн

Путин рассказал, чем ему симпатичен Маккейн

Президент России Владимир Путин признался в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, что американский сенатор-республиканец Джон Маккейн "симпатичен ему своим патриотизмом", но призвал США отказаться от наследия прошлого и вместе с Москвой бороться с реальными угрозами, такими как терроризм.

В ходе интервью, отрывок из которого опубликован во вторник телеканалом Showtime, Стоун попросил Путина прокомментировать выдвинутую сенатором инициативу, которая предусматривает введение вето против возможного снятия антироссийских санкций.

"На самом деле он для меня даже немножко симпатичен, да-да-да, я не шучу сейчас, он симпатичен мне своим патриотизмом и в последовательности при защите интересов своей страны", — ответил президент.

В то же время Путин подчеркнул, что люди с такими убеждениями, как у Маккейна, "живут еще в старом мире и не хотят заглянуть в будущее, не хотят понять, как быстро меняется мир, не видят реальных угроз и не могут переступить через свое прошлое", которое всегда "тащит их назад", передает РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK