ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Первая смерть от коронавируса в США

Первая смерть от коронавируса в США

Официальные представители здравоохранения штата Вашингтон сообщили о первой смерти пациента от коронавируса в Соединенных Штатах в субботу, 29 февраля.

Должностные лица министерства должны предоставить больше информации на пресс-конференции в субботу в 13:00 (2100 мск), говорится в сообщении.

Представители органов здравоохранения в штатах Калифорния, Орегон и Вашингтон обеспокоены распространением коронавируса по общинам Западного побережья после подтверждения трех случаев.

Пациенты - пожилая женщина из Северной Калифорнии, ученик старшей школы в Эверетте, штат Вашингтон, и сотрудник в школе в Портленде, штат Орегон, - не ездили за границу и не имели какого-либо контакта с инфицированным человеком, заявили власти.

Ранее сообщалось, что по состоянию на 29 февраля, в мире от коронавируса погибли 2920 человек, заражены – 85179, а выздоровели – 39445.

Об этом свидетельствуют данные на карте распространения коронавируса от Центра системных исследований и инжиниринга при Университете Джона Хопкинса

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK