Эксклюзив JN1. Доктор Рут откровенно о сокровенном.

Эксклюзив JN1. Доктор Рут откровенно о сокровенном.

В 80-х годах прошлого века она взорвала эфир своим новаторским шоу о сексе, полным откровенности и пикантных подробностей.

Но и в веке нынешнем, несмотря на солидный возраст, ее шоу имеет невероятный успех. Речь идет об известном американском сексопатологе, авторе книг по сексологии Рут Вестхаймер.

Пожалуй, впервые за долгие годы, она рассказала откровенно о сокровенном.

Разузнать секрет молодости и успешности Рут Вестхаймер удалось Первому международному еврейскому телеканалу новостей Jewish News One (JN1), который взял эксклюзивное интервью у сексопатолога с мировым именем.

Рут Вестхаймер родилась в Германии в 1928 году в религиозной еврейской семье. И как бы удивительно это не звучало, но именно еврейское происхождение помогает доктору Рут свободно говорить о сексе.

"Еврейские мудрецы учат нас тому, что запоминается только тот урок, который преподается с юмором. Именно так я всегда и старалась делать – не поучать, а разговаривать с людьми, благодаря юмору находить с ними общий язык. Кроме того, по нашей многовековой традиции, занятие любовью не считается грехом, наоборот, это – мицва, то есть доброе дело", - объяснила доктор Рут, которой удалось соединить воедино все эти аспекты и найти золотую середину.

"Мне нравится то, чем я занимаюсь вот уже много лет. Я смотрю на вопросы секса с точки зрения еврейской традиции, и это позволяет мне видеть их по-другому", - объяснила она.

А началось все с работы Рут Вестхаймер в Корнельском медицинском центре с известным сексопатологом. "Именно в это время мне пришла в голову идея создания собственного радиошоу, посвященного теме секса, - рассказала госпожа Вестхаймер. - В итоге я решилась на этот проект и ни разу об этом не пожалела".

Нужно отметить, что шоу доктора Рут по сей день является одним из самых рейтинговых программ на американском телевидении, и на сегодняшний день оно исчисляется сотнями выпусков.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK