КСИР пообещал ответить на "угрозы" от Штатов и Израиля

КСИР пообещал ответить на "угрозы" от Штатов и Израиля

Иран намерен наносить удары по представителям командного состава Вооруженных сил Соединенных Штатов Америки и Армии обороны Израиля до тех пор, пока Вашингтон и Иерусалим не прекратят угрожать высокопоставленным иранским генералам и командирам ликвидацией.

Об этом в понедельник, 27 января, заявил командующий "Корпуса стражей исламской революции" Хоссейн Салами в эфире государственного телевидение Ирана, сообщает интернет-издание Arutz Sheva.

"Я предупреждаю: США и Израилю стоит это прекратить, а если нет – они определенно об этом пожалеют", - заявил Салами, добавив, что реакция Ирана будет кардинально отличаться от всех предыдущих случаев, однако командующий КСИР не уточнил, каким именно образом.

Кроме того, по словам Салами, командный состав армии США, и ЦАХАЛа якобы нигде не смогут чувствовать себя в безопасности, если их страны продолжат угрожать уничтожением иранских командиров.

Отметим, главарь КСИР, занявший эту должность после ликвидации своего предшественника, также являвшегося главарем бригады "Аль-Кудс" Касема Сулеймани, регулярно угрожает как США, так и их союзникам на Ближнем Востоке – Израилю и Саудовской Аравии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK