СМИ: Парнас объявил Трампа "мессией" и спасителем Украины

СМИ: Парнас объявил Трампа "мессией" и спасителем Украины

Американский бизнесмен украинского происхождения Лев Парнас объявил президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа "мессией".

Соответствующее видео продолжительностью 1 час 23 минуты опубликовало американское информационное агентство Associated Press.

Запись якобы сделана во время делового ужина, на котором помимо Трампа и Парнаса также присутствовал другой американский бизнесмен белорусского происхождения Игорь Фурман. Стоит отметить, что Фурман и Парнас находятся под следствием из-за обвинений в нарушении правил финансирования избирательной кампании.

Эти кадры приводятся как еще одно доказательство в деле импичмента президента США.



Так, Трамп поинтересовался, как долго Киев сможет противостоять военной агрессии Российской Федерации без помощи от США и потребовал уволить экс-посла США в Украине Мари Йованович.

В ответ человек, чей голос похож на голос Парнаса, говорит, что посол – самая большая проблема, от которой нужно срочно избавиться, поскольку Йованович якобы рассказывает всем украинским политикам о скором привлечении Трампа к ответственности.

Ближе к концу обсуждения Парнас вручил Трампу подарок от главного раввина Украины и сравнил американского президента с "мессией", добавив, что Трамп является "спасителем для Украины".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK