Трамп язвительно ответил на выступление Греты Тунберг

Трамп язвительно ответил на выступление Греты Тунберг

После своего громкого выступления на климатическом саммите ООН Грета Тунберг стала героиней нового мема и одной из самых обсуждаемых тем в Сети. Люди комментируют даже ее внешний вид, называя ее нацисткой за то, что она заплетает свои волосы в косички. Во время своего выступления Грета обвинила мировых лидеров в бездействии. Ответ на такое заявление со стороны Дональда Трампа не заставил себя ждать. В своем Twitter Трамп тонко потроллил юную шведку.

"Кажется, она очень счастливая молодая девушка, которая с нетерпением ждет светлого и прекрасного будущего. Так приятно видеть!", – с сарказмом ответил Трамп на видеозапись выступления Тунберг.

Кроме президента США, в социальной сети своим комментарием привлек внимание политический аналитик Себастьян Горка. Он затронул тему психического здоровья шведской школьницы.

"Это выступление похоже на речь жертвы маоистского лагеря "перевоспитания". Взрослых, которые промыли мозги этой аутистке, нужно обвинить в жестоком обращении с детьми", – написал он в Twitter.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK