Байден получал деньги от РФ, - Трамп

Байден получал деньги от РФ, - Трамп

Президент США Дональд Трамп отметил, что его оппонент на выборах главы государства демократ Джо Байден получал деньги от России через российского лидера Владимира Путина.

"Ты получил 3,5 миллиона долларов, твоя семья получила 3,5 миллиона долларов. Когда-нибудь тебе придется объяснить это", - сказал он во время финальных дебатов в Нэшвилле. По словам главы Белого дома, к Байдену эти деньги пришли через Путина, так как "он был в очень хороших отношениях с бывшим мэром Москвы, с женой мэра Москвы".

Трамп заверил, что сам он никогда не получал денег от российской стороны, пишет BK.

Трамп в ходе дебатов обвинил своего конкурента демократа Джо Байдена в том, что тот в своё время допустил присоединение Крыма к России.

"Именно при нем Россия забрала себе часть Украины", - заявил американский лидер.

Трамп заявил, что заявления демократов о том, что Россия якобы могла быть причастной к утечке сведений с ноутбука Хантера Байдена, являются "очередным надувательством".

Американский лидер отметил, что, "если все это правда касательно России, Украины, Китая, других стран", то кандидат в президенты от демократов Джо Байден – коррумпированный политик. "Не говорите мне чушь про невинного ребенка (имеется в виду Байден-младший)", - заявил Трамп.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK