Директор Facebook отметила работу израильских медиков

Директор Facebook отметила работу израильских медиков

Американский технический директор Шерил Сэндберг, которая является главным операционным директором Facebook, и ее родители, Джоэл и Адель Сэндберг, встретились с сотрудниками службы реагирования в национальной штаб-квартире организации United Hatzalah, крупнейшей в Израиле организации добровольных служб EMS. Во время визита Джоэл и Адель Сандберг подарили организации новую машину скорой помощи.

"Мы гордимся тем, что приняли семью Сандберг в нашей национальной штаб-квартире в Иерусалиме и представили их нашим добровольцам, которые являются основой United Hatzalah, – сказал Эли Беер, президент и основатель United Hatzalah. – Джоэл и Адель Сандберг были большими сторонниками нашей организации. Благодаря тому, что они пожертвовали машину скорой помощи, наши волонтеры будут лучше подготовлены к обслуживанию общины Сдерота и прилегающих районов".

Во время визита семья Сандберг также встретилась с членами женского подразделения United Hatzalah. "Работа United Hatzalah по быстрому реагированию на чрезвычайные ситуации и спасению жизней – одна из самых впечатляющих программ, которые я когда-либо видел, – сказала Шерил Сандберг. – Я в восторге от этих храбрых женщин и всех добровольцев в организации, которые помогают людям, когда тем больше всего нужна помощь".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK